Бензиновая мотокоса MotoCraft ВС-4000 (3 Ножа + 2 полуавтоматические Шпули с леской для покоса травы)
Бензиновая мотокоса MotoCraft ВС-4000 обладает отличными техническими данными, имеет рабочий объём 45 куб.см., усиленная поршневая группа с хромированными стенками цилиндра увеличивает ресурс инструмента. Предназначена для кошения газона, заготовки сена в бытовых условиях, уборки участка от сорных растений.
Мотокоса обладает увеличенной мощностью 4000 Вт (5,4 л.с.) с максимальным количеством оборотов 9000 об/мин. Оснащена цельным валом 6,5 мм из калённой стали надёжно передающий обороты от блока двигателя к нижнему редуктору.
Триммер данной модели оснащён фирменным карбюратором с подкачкой позволяя облегчить запуск двигателя.
В комплект поставки входят диск-фреза с победитовыми напайками и шпуля с леской, профессиональный ранцевый ремень за два плеча равномерно распределяет нагрузку по всему телу и облегчает процесс кошения.
Характеристика бензокосы MotoCraft ВС-4000:
Тип двигателя — двухтактный
Мощность — 4000 Вт ( 5,4 л.с.)
Количество оборотов — 9000 об/мин
Объём поршневой — 45 куб.см.
Ширина покоса ножом — 255 мм
Ширина покоса леской — 415 мм
Объём топливного бака — 1,2 л
Вес — 7,5 кг
Особенности:
Усиленная поршневая группа;
Поршень на 2 кольца;
Хромированные стенки цилиндра;
Цельный вал;
Ремень рюкзачного типа за 2 плеча;
Низкий расход топлива;
Фирменный карбюратор выполненный по технологии «Walbro»
Купить по доступной цене бензокосу MotoCraft ВС-4000 (3 режущих ножа+ 2 шпули) в интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Motocraft |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4000 |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 2 999 ₴








