Бензокоса Минск БГ- 4700 (9 насадок + ранец + защитные очки)
4 123 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202590
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензиновый триммер Минск БГ-4700— это удобное и полезное устройство для каждого, кто имеет дачу, огород или сад. С помощью него можно сделать свой приусадебный участок аккуратным и ухоженным. Особое внимание в этой модели уделяется мощному бензиновому двигателю на 4700 Вт или 6,4 лошадиных сил. Благодаря таким показателям данный инструмент прекрасно подойдет не только для скашивания газонной травы, но и для устранения сухих зарослей сорняков и для подрезки молодых ветвей деревьев.
Бензокоса Минск БГ-4700, купить которую можно на сайте, будет отличным альтернативным вариантом любой газонокосилке, которая не способна аккуратно подрезать растительность в неудобных и труднодоступных местах. В конструкции прибора используется цельный неразборной вал на 9 шлицов, благодаря нему можно работать длительное время, при этом он отлично переносит большие нагрузки. В комплект триммера входит пять разных режущих дисков, которые имеют 2,3, 4,8 и 40 лопастей. Менять данные насадки можно в зависимости от особенностей растительности, которую нужно скосить.
Также следует использовать пластмассовую полуавтоматическую катушку с леской, без которой не обойдется ни одна мотокоса. Удобства пользованию придают мудро размещенные элементы управления, они находятся на рукоятке, благодаря чему пользователь может без проблем нажать необходимую кнопку в нужный момент.
Работать с устройством не только комфортно, но и безопасно. Инструмент оснащен защитным кожухом, который гарантирует безопасность оператору и полную защиту во время работы острой насадки. Кроме того, в конструкции предусмотрена защита от случайного включения, которая также играет свою роль в вопросе безопасности. Прекрасные технические характеристики, а также хорошие отзывы о бензокосе Минск БГ-4700 делают ее полезным, необходимым и незаменимым инструментом на любом приусадебном участке.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,7 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Картер из магниево-титанового сплава
- Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
- Защита от перегрева
- Хромированный цилиндр
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
- Оцинкованные цилиндры двигателя
- Плавный пуск
- Праймер
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
Технические характеристики:
Тип двигателя - 2х тактный
Мощность - 4,7 кВт / 6,4 л.с.
Объем двигателя - 52 см3
Скорость х.х. - 2800 - 9000 об/мин
Тип охлаждение - воздушный
Объем топливного бака - 1200 мл
Реж. оборуд. - (Нож + Леска + Фреза):
- диаметр режущего диска - 255 мм
- диаметр леска - 2,5 мм
- пильный диск с твердосплавной напайкой - (255*25,4) мм
Тип катушки - Полуавтоматическая
Толщина режущего диска - 1,4 мм
Расположение вала - прямое
Диаметр кошения:
- режущий нож (230 мм)
- катушка лески (415 мм)
- пильный диск (254 мм)
Вес - 7,0 кг
Комплектация: Бензокоса Минск БГ-4700, коробка, инструкция (паспорт), 2-х лопастной нож 1-шт., 3-х лопастной нож 1-шт., 4-х лопастной нож 1-шт., 8-и лопастной нож 1-шт., 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт., катушка с леской 1-шт., мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, велосипедная рукоятка с органами управления, набор ключей, двухплечевой ремень (рюкзак).
Страна-производитель Беларусь.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электрокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Производитель | Minsk |
| Мощность двигателя | 6.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4700 |
| Тип | бензокоса |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 4 123 ₴



