Бензокоса Витязь БГ-4900 Профи
Бензиновая коса Витязь БГ-4900 имеет высокий уровень сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости. Благодаря своим высоким параметрам может быть использована как в быту так и для обработки больших территорий или заготовки сена.
Данная модель мотокосы создана на базе мощного и высокотехнологичного двухтакного двигателя 4,9 кВт (6,6 л.с.) выделяющегося высоким ресурсом за счёт внедрения современных технологий позволяющих уменьшить вредное воздействие во время запуска двигателя. Преимуществом так же является наличие улучшенной крыльчатки обеспечивающей эффективное естественное охлаждение.
Бензиновый триммер Витязь БГ-4900 обладает усиленной поршневой группой, стенки цилиндров которой имеют хромовое покрытие. Двигатель полностью выполнен по технологии японского концерна «ECHO», что позволяет добиться снижения количества вредных выхлопов, а так же уменьшить расход топливной смеси.
Бензиновая мотокоса оснащена фирменным карбюратором являющийся полным аналогом «Walbro», что позволяет значительно облегчить старт двигателя и обеспечивает работу на устойчивых оборотах.
Преимуществом является наличие усиленных редукторов способных переносить высокие нагрузки, благодаря калённой редукторной паре и качественным материалам.
Большая комплектация насадок позволит вам справиться с разными по густоте зарослями начиная от газонной травы и до камышей, сушняка, кукурузы. Наличие профессионального двухплечевого ремня равномерно распределит нагрузку по вашему телу и позволит без лишнего напряжения выполнять поставленную задачу.
Характеристики бензокосы Витязь БГ-4900 Профессионал:
Тип двигателя -2-х такный
Охлаждение — принудительное, воздушное
Мощность — 4900 Вт (6,6 л.с.)
Объём поршневой — 58 СС
Число оборотов — 8000-9000 об/мин
Тип штанги — цельная
Объём бака под топливо — 1,2 л
Режущие насадки — нож/леска
Ширина кошения — 254/415 мм
Вес — 7,0 кг
Особенности:
- технология уменьшения износа во время запуска двигателя;
- хромированная поршневая;
- двигателя выполнен по японской технологии «ECHO»;
- карбюратор от «Walbro»;
- усиленный кик-стартер;
- редуктора повышенной износостойкости;
- двухплечевой ремень;
Комплектация: диск-фреза с победитовыми напайками, нож сеноукладчик на 8 лопастей, диск на 3 зуба улучшенный, диск 2 лопасти, диск 4 лопасти, диск 3 зуба, нож 40 зубьев, шпуля полуавтомат, насадка паучок с леской.
Купить мотокосу в Украине можно в нашем интернет магазине с доставкой по Харькову. У нас всегда низкая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Производитель | Витязь |
| Мощность двигателя | 6.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4900 |
| Тип | бензокоса |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 3 870 ₴




