Бензокоса Мрія БГ-5700
Высокомощная бензиновая коса Мрія БГ-5700 создана на основе надёжных комплектующих и применяется для кошения и уходом за зелёными насаждениями и газоном, удаления сорняков с участка.
Данная модель мотокосы обладает высокими показателями позволяющими с лёгкостью справляться с любыми поставленными задачами. Мощность двигателя составляет 5700 Вт (7,75 л.с.) и способна набирать 9000 об/мин. Хромированные стенки цилиндра и надёжный карбюратор делают из триммера качественный инструмент с высоким ресурсом, а наличие антивибрационной системы позволит вам проводить работу более комфортно.
Бензокоса оснащена скоростным редуктором и цельным усиленным валом способный выносить высокие нагрузки. Комплектуется качественными ножами на 3 лопасти и диском фрезой на 40 зубьев с победитовыми напайками, полуавтоматической катушкой с леской и ремнем.
Характеристика бензокосы Мрия БГ-5700:
Тип двигателя -2-х такный
Охлаждение — принудительное, воздушное
Мощность — 5700 Вт (7,75 л.с.)
Объём поршневой — 58 СС
Число оборотов — 8000-9000 об/мин
Тип штанги — цельная
Объём бака под топливо — 1,2 л
Режущие насадки — нож/леска
Ширина кошения — 254/400 мм
Вес — 6,4 кг
Особенности:
мощный двигатель;
скоростной редуктор;
усиленная штанга;
фирменный карбюратор;
удобное управление;
антивибрационная система;
хромированные цилиндры.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Производитель | Мрия |
| Мощность двигателя | 7.75 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5700 |
| Тип | бензокоса |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 2 688 ₴



