Бензокоса Белорус МТЗ БГ-5500 (3 насадки в комплекте)
3 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1273
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензокоса (бензотриммер) МТЗ Белорус БГ-5500
Мотокоса МТЗ Белорус БГ-5500 довольно востребована среди покупателей, так как является легкой в управлении. В комплект входит ремень , с помощью которого использование косы будет более комфортным и удобным для пользователя.
Благодаря мотокосе Ваш газон всегда будет ухоженным. Кроме того, Вы сможете избавиться от бурьянов, зарослей кустарника. Белорус БГ-5500 МТЗ справиться даже с камышами или кустами деревьев. В зависимости от предстоящих работ, в комплекте к мотокосе идут 3-х лопастный нож, нож-фреза с победитом и катушка с леской. Бак на 1,2 литра дает возможность триммеру работать длительное время. Также, бак защищен от воздействия ударов. Рукоятку инструмента можно настраивать на необходимую высоту.
Технические характеристики:
- Максимальная ширина скоса - 415 мм
- Объём топливного бачка - 1.2 л
- Бензин - АИ-92
- Количество оборотов - 8000-9000 об/мин
- Размер режущего ножа - 254 мм
- Ширина обработки леской - 415 мм
- Привод - цельный металлический вал
- Масло для приготовления топливной смеси - 2Т (двухтактное)
- Тип запуска - ручной стартер
- Режущие элементы - металлический нож или шпуля(катушка) с леской
- Охлаждение мотокосы - воздушное
- Диаметр штанги - 26 мм
Комплектация:
- Мотокоса Белорус БГ-5500
- коробка
- инструкция для пользователя
- 3-х лопастной нож
- нож-фреза на 40-зубьев с победитовыми напайками
- шпуля (катушка) с леской
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- две ручки с органами управления
- набор ключей
- крепеж
- ремень
- защитный кожух для ножа или катушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |
| Тип | бензокоса |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 3 205 ₴










