Мотокоса бензиновая Eurotec DD 2212 ( 2 шпули, 3 ножа, маска)
Триммер бензиновый Eurotec DD 2212 специальный садовый инструмент с бензиновым двухтактным двигателем, используется для скашивания травы и подравнивания краев газонов.
Для работы используются два типа режущих элемента - ножи и леска. Коса комплектуется наплечным ремнем с возможностью регулировки, наушниками, защитной маской, тремя ножами и двумя катушками с леской. Триммер позволяет срезать траву в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между кустарниками.
Особенность модели заключается в низких уровнях шума и вибрации. Мотокоса обладает прекрасными техническими характеристиками, высокой производительностью и оригинальным дизайном. Если Вы хотите иметь надежный агрегат за доступную цену, то покупайте бензокосу Eurotec DD 2212 в интернет магазине.
Особенности бензотриммера
- Мощный двигатель
- Хромированная поршневая группа
- Система легкий старт
- Японский карбюратор Walbro
- Защита от перегрева
- Низкий уровень шума
- Антивибрационная система нового поколения
Технические характеристики бензокосы Eurotec DD 2212
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметров
- Мощность двигателя - 3400 ватт ( 4,6 лошадиных сил)
- Обороты - 8500 в минуту
- Объем топливного бачка - 1,2 литра
- Штанга - прямая, не разборная
- Привод - цельнометаллический вал
- Тип топлива - бензин с маслом в соотношении 1:25
- Ширина скашивания - 415 мм
- Вес - 9,6 кг
- Гарантия - 24 месяца
Купить мотокосу бензиновую по низкой цене Вы можете в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Производитель | Eurotec |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3400 |
| Число оборотов холостого хода | 8500 |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 2 999 ₴



