Корморезка ручная барабанная Коза-Нова
Корморезка терка ручная - это недорогое и незаменимое устройство , предназначенное для измельчения корнеплодов, овощей и твердых фруктовых плодов (свекла и картошка) с целью приготовления корма для домашнего скота.
Корморезка ручная типа Коза Нова быстро и эффективно разрежет корнеплоды, тем самым значительно облегчит жизнь фермера и увеличит общую производительность в хозяйстве.
Преимущество данной ручной корморезки перед другими моделями в том, что измельчение происходит на низких оборотах. Благодаря чему на выходе вы получаете равномерную стружку.
Режущий механизм корморезки, который вступает в контакт с перерабатываемой массой, изготовлен из нержавеющей стали.
Эта модель очень компактна и ее легко разместить в хозяйстве, она не займет много места. Для удобства предусмотрены ножки, корморезку можно перенести в любое удобное место. Есть возможность подключения к двигателю, посредством ремня и шкива, который идет в комплекте поставки.
Технические характеристики ручная корморезка барабанная
Продуктивность измельчения корнеплодов - 150 - 170 кг в час
Толщина стружки - 5 мм
Габаритные размеры устройства - 45*34*50 сантиметров
Барабан и сливной желоб - нержавеющая сталь
Масса - 10 кг
Страна производитель - Украина (Винница)
| Производительность, кг/час | |
|---|---|
| Корнеплоды | 160 кг/час |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 340 мм |
- Цена: 2 078 ₴



