Коза-Нова электрическая, кормоизмельчитель
Измельчитель для разного вида кормов: корнеплоды (буряк, картофель), фрукты, овощи или коренья (кормовой бурак). Проста в эксплуатации и экономична, т.к. мощность мотора всего 180 Вт. Несмотря на такую, казалось бы, малую мощность продуктивность кормоизмельчителя составляет 240-280 кг/час. Детали корпуса и режущий элемент, с которым контактируют продукты переработки, изготовлен из нержавеющей стали.
Технические характеристики Коза-Нова электро:
- Мощность мотора - 0,18 кВт;
- Мощность на выходном валу - 0,37 кВт;
- Напряжение - 220 В;
- Производительность - 250 кг/час;
- Толщина стружки переработанного корма - 3-5 мм;
- Масса - не более 15 кг;
- Комплектация - корморезка с мотором, руководство по эксплуатации, упаковка.
| Производительность, кг/час | |
|---|---|
| Корнеплоды | 280 кг/час |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 0.37 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 500 об/мин |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.37 |
- Цена: 3 628 ₴



