Насос погружной дренажный Werk SP-8H
Погружной насос Werk SP-8H предназначен для откачки воды и очень универсален в использовании. Он отлично справиться с любыми задачами, будь то наполнение водой резервуаров, водоснабжение, осушение водоемов и бассейнов, перекачивание чистой воды в емкости или полив садовых участков.
Со всем этим поможет ему справится электродвигатель, мощность которого составляет 400 Ватт. Насос защищен уплотнительными элементами от попадания воды, механических воздействий и тепловых перегрузок. Благодаря мотору достигается производительность в 100 литров в минуту и высота подъема 8 метров. Поплавковый выключатель реагирует на изменения уровня воды, что очень важно при наполнении больших резервуаров с водой, чтобы не перелить воду через край. Насос Werk SP-8H достаточно легкий и имеет удобную и эргономичную ручку для перемещения насоса с места на место.
Технические характеристики дренажного насоса Werk SP-8H
Питается от стандартной электросети 220 Вольт 50 Герц
Потребляемая мощность - 400 Ватт
Производительность - 100 литров в минуту
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40 градусов
Для чистой воды
Глубина погружения - 8 метров
Высота подъема - 8 метров
Максимальный размер частиц в воде - 5 мм
Диаметр патрубков - 25 мм (1 дюйм)
Материал корпуса - пластик
Габаритные размеры - 27-20 сантиметров
Вес - 4,3 кг
Поплавок - есть
Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Комплект поставки
Насос
Три насадки - 1-1,25-1,5 дюйма
Инструкция и гарантийный талон
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Werk |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 128 ₴



