Погружной дренажный насос Werk SPD-10H для грязной воды
1 647 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1302
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Погружной дренажный насос Werk SPD-10H для грязной воды
Предназначен для быстрого перекачивания большого объема грязной воды с размерами частиц до 35 мм. Используется при откачке сточных, грунтовых вод, наполнения, осушения бассейнов, водоемов и полива в садоводстве.
Установлен мощный электродвигатель 750 ватт, который обеспечивает производительность в 225 литров в минуту. Также радует наличие поплавка, который остановит работу насоса при низком уровне воды. В комплекте поставки есть переходники под шланг разного диаметра на 1, 1,25 и 1,5 дюйма.
Погружной дренажный насос Werk SPD-10H для грязной воды
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Мощность двигателя - 750 ватт
Вид насоса - погружной
Тип воды - грязная
Поплавок - есть
Производительность - 225 литров в минуту
Максимальная температура воды - 35 градусов
Глубина погружения - 5 метров
Высота подъема - 10 метров
Максимальный размер частиц в воде - 35 мм
Диаметр патрубков - 1-1,25-1,5 дюймов
Габаритные размеры - 37-18 сантиметров
Вес - 5,5 кг
Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Werk |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 647 ₴



