
Насос вибрационный Ручеек с верхним забором воды пр-во Харьков
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1314
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Вибрационный насос Ручеек харьковского производства
Вибрационный насоспредназначен для забора воды из открытых водоемов для полива огорода, забора воды из скважин диаметром более 100мм, колодцев. Поможет избавиться от нежелательной воды из подвалов, погребов и т.д. Прост в применении - начинает работать сразу после погружения его в воду. За прошлый сезон не было ни одной рекламации по поводу качества работы данных насосов. Устойчив к коррозии. Подъем воды осуществляется на высоту до 63метров. Данные насосы бывают с верхним и нижним забором воды, одно-клапанные.Выходной штуцер предназначен под шланг диаметром 3/4 дюйма (19 мм).
Технические характеристики вибрационного насоса Ручеек:
- Номинальная объемная подача воды - 430 литров в час;
- Номинальный напор - 40 метров;
- Максимальный напор - до 63 метров;
- Мощность - 260 Вт;
- Глубина погружения насоса - до 3 метров;
- Режим работы - 2 часа, затем пауза - 30 минут;
- Максимальная глубина погружения насоса в воду от зеркала воды - 3 метра;
- Масса - 3,4 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 0.43 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴



