

Болгарка Элпром ЭМШУ-1000-125
1 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1322
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-1000-125
Болгарка Элпром ЭМШУ-1000-125 используется для зачистки, шлифования и отрезных работ по металлу, кирпичу, бетону. Данная модель имеет эргономичный, продуманный корпус.
Установлен мощный двигатель 1000 ватт, который способен обеспечить высокую производительность и имеет хорошую выносливость благодаря оптимальной системе охлаждения и двойному покрытию лаком обмотки якоря и статора. Выносливый редуктор надежно защищен металлическим корпусом от механических повреждений.
Фиксатор шпинделя расположений на корпусе редуктора позволяет зафиксировать шпиндель, что делает комфортным и легким процесс замены рабочей оснастки. Кнопка фиксатора шпинделя не возвышается над корпусом редуктора, что делает ее повреждение невозможным. Кнопка включения инструмента имеет очень практичную конструкцию, позволяющую зафиксировать ее во включенном положении, для комфорта при длительном использовании.
Основная и боковая рукоятка позволяют надежно удерживать болгарку в руках, при этом боковая рукоятка устанавливается в разных положениях. Значительно сэкономить ваше время при обслуживании инструмента поможет быстрый доступ к щеткам электродвигателя инструмента. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке и имеет двойную изоляцию, позволяющую подключать инструмент к не заземленному источнику. Стальной защитный кожух закрывает диск и предназначен для защиты пользователя.
Технические характеристики болгарка ЭМШУ-1000-125
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Максимальная мощность - 1000 ватт
Диаметр диска - 125 мм
Обороты - 11000 в минуту
Регулировка оборотов - нет
Блокировка кнопки включения - есть
Резьба шпинделя - М14
Вес - 2,4 кг
Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Элпром |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 1 232 ₴



