Болгарка Элпром ЭМШУ-850-125
1 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-1324
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-850-125
Болгарка Элпром ЭМШУ-850-125 используется для шлифования метала, камня, кирпича, бетона, отрезных и зачистных работ по металлу. Эргономичный и продуманный дизайн инструмента включает в себя очень компактный корпус, изготовленный по новейшим технологиям производства корпусных деталей, благодаря которому можно уверено удерживать инструмент одной рукой. Дополнительная рукоятка которая крепится в разных положениях позволит при необходимости удерживать инструмент обеими руками. Кнопка включения имеет продуманную конструкцию и фиксируется в рабочем положении, а так же благодаря данному фиксатору защищена от случайного включения.
Двигатель мощностью 850 ватт, обеспечивает максимальную производительность инструмента за минимальные промежутки времени. Выносливый редуктор способен выдавать 11000 оборотов в минуту, а также стоит отметить, что редуктор защищен от механических повреждений металлическим корпусом. Быструю и комфортную замену диска обеспечит кнопка фиксации шпинделя инструмента которая расположена сверху на корпусе редуктора и не выходит за его габариты, что делает ее повреждение практически невозможным.
Болгарка Элпром ЭМШУ-850-125 имеет систему охлаждения и вентиляции, благодаря которой обеспечивается хороший отвод тепла от инструмента. Шнур питания имеет двойную изоляцию, что позволяет подключать инструмент к не заземленным источникам питания. Купить угловую шлифовальную машину Элпром ЭМШУ-850-125 вы сможете в нашем интернет магазине на выгодных условиях, получив при этом 12 месяцев гарантии и сервисное обслуживание по всей территории Украины.
Технические характеристики болгарка Элпром ЭМШУ-850-125
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Максимальная мощность - 850 ватт
Диаметр диска - 125 мм
Обороты - 11000 в минуту
Регулировка оборотов - нет
Блокировка кнопки включения - нет
Резьба шпинделя - М14
Вес - 2,5 кг
Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Элпром |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 1 130 ₴



