Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800
Если необходимо пилу цепную электрическую купить, стоит остановить выбор на Eltos ПЦ-2800. Это достаточно мощный (2800 Вт) инструмент, созданный для выполнения распила древесины с любым диаметром. При этом состояние материала не имеет значения. Электропила Элтос ПЦ-2800 легко справляется как с сухим, так и со свежим или влажным деревом.
Как и пилы цепные электрические профессиональные, Элтос ПЦ-2800 дополнена обгонной муфтой. Эта деталь способствует увеличению рабочего ресурса. Ведущая звездочка отличается повышенной износостойкостью, так как изготовлена из высокопрочного сплава металла. Двойная изоляция шнура питания и наличие толстой резиновой оплетки также продлевают срок эксплуатации инструмента.
Несмотря на то, что на пилы электрические цепные цена невысокая, они выделяются безопасностью. Цепь в электропиле Элтос ПЦ-2800 дополнена инерционным тормозом – она быстро останавливается. Также это защитит от обратного удара. Порадует и наличие быстрого доступа к щеткам двигателя – никаких сложностей в обслуживании оборудования.
Преимущества:
- качество без компромиссов – все элементы отличаются надежностью и долговечностью;
- автоматическая смазка цепи – никаких хлопот с сервисом;
- наличие предохранительной муфты – безопасность имеет значение;
- простота эксплуатации – работать такой электропилой легко.
В нашем интернет-магазине Вы всегда найдете качественный инструмент по приятной цене и с гарантией! Экономьте вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | прямое |
- Цена: 3 132 ₴







