



Пила цепная электрическая Grand ПЦ-2800 (2800Вт, шина 405 мм, ЧЕХИЯ)
3 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 162417
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Цепная электрическая пила Grand ПЦ-2800 (2800Вт, шина 405 мм, ЧЕХИЯ)
Характеристики:
- Модель: Grand ПЦ-2800
- Параметры сети (В/Гц): 230 / 50
- Потребляемая мощность (Вт): 2800
- Длина шины (мм): 405 (16")
- Скорость цепи без нагрузки (м/мин): 0-840
- Шаг цепи: 3,8" 57 зв.
- Мгновенная остановка цепи: +
- Плавный пуск: -
- Расположение двигателя: Прямое
- Смазка цепи: Автоматическая
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес) 12
- Прямое расположение двигателя
- Мощный двигатель
- Быстрый доступ к графитовым щеткам
- Усиленные шестерни редуктора
- Качественная шина и цепь
- Улучшенное охлаждение
- Отличное качество сборки
- Автоматическая система смазки цепи с регулировкой подачи количества масла
- Качественный ударопрочный пластик
- Соответствие всем европейским стандартам качества
- Пила Grand ПЦ-2800
- Кожух для шины
- Запасные щетки
- Ключ
- Шина 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | GRAND |
| Вес | 4.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 024 ₴



