Дрель-шуруповерт сетевой Grand ДЭ-950/2
Дрель электрическая Grand ДЭ-950/2 с изменяемым крутящим моментом используется для сверления отверстий в древесине, металле или пластике, а также для вкручивания или откручивания шурупов, винтов при монтажных, отделочных, ремонтных и строительных работах.
Дрель электрическая Grand ДЭ-950/2 предусматривает функцию изменения числа оборотов шпинделя, а также направление его вращения на противоположное. Число ступеней крутящего момента 19+1. Быстро зажимной патрон позволяет использовать насадки диаметром от 0,8 мм до 10 мм. Для более удобной работы предусмотрена эргономичная рукоятка и зажимной патрон для быстрой замены насадок.
Технические характеристики сетевой шуруповерт Grand ДЭ-950/2
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 950 ватт
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр свердения в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 2
- Обороты первая корость - до 350 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1100 в минуту
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 19+1 ступень
- Вес - 1,4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить сетевой шуруповерт недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Регулировка величины крутящего момента | 19+1 ступень |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Завинчивание шурупов | есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный комплект щеток | есть |
- Цена: 999 ₴



