


Сепаратор Мотор Сич СЦМ-100-18 (полностью металлический)
4 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1470
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Сепаратор для молока бытовой Мотор Сич 100-18 (металл)
Бытовые электрические сепараторы для молока широко применяются в фермерских хозяйствах и в бытовых условиях с целью получения сливок, обезжиренного молока и разного рода кисло-молочных продуктов. Во время разделения молоко автоматически очищается от всякого рода загрязнений, которое могло в него попасть во время процеживания. Также можно использовать сепаратор для очистки воды от примесей.
Устройство работает следующим образом - молоко заливают в молоко приемник, и с помощью специальной регулируемой пробки открывают ему доступ в барабан. В барабане молоко распределяется в зазорах между тарелками и под действием центробежной силы разделяется на сливки и обезжиренное молоко.
Сливки более легкие, и по этому перемещаются к оси вращения барабана и выводятся в приемник сливок. Обезжиренное молоко тяжелее сливок и в итоге перемещаются в конец барабана и выводятся в приемник обрата.
Детали сепаратора изготовлены из пищевых алюминиевых сплавов, что гарантирует Вам долговечность и износоустойчивость использования устройства.
Корпус, приемник обрата и сливок, барабан, поплавковая камера, молоко приемник - изготовлены из пищевого алюминия.
Вы можете купить сепаратор для молока Мотор Сич-100-18 в нашем магазине с доставкой по всей Украине!
Характеристики сепаратора для молока бытового Мотор Сич 100-18 (метал)
- Количество обрабатываемого молока - 100 литров в час
- Температура молока должна быть в пределах - 35 - 40 градусов
- Емкость чаши молоко приемника составляет - 12 литров
- Количество тарелок в барабане регулируемое - 10 - 12 штук
- Содержания жира в обрате составляет - 0,05 процентов
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 60 ватт
- Расход электроэнергии - 0,12 кВт в час
- Габаритные размеры
- диаметр чаши - 36 сантиметров
- высота - 52 сантиметра
- Вес - 6 кг.
- Продолжительный режим работы - 1 час
- Срок службы не менее пяти лет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 50 GHz |
| Привод | Электрический |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Мотор Сич |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевая нержавеющая сталь |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Диаметр чаши | 360 мм |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Продолжительность непрерывной работы маслобойки | 60 мин |
- Цена: 4 670 ₴



