Инверторный сварочный аппарат Spektr IWM-350 с дисплеем в кейсе
Сварочный аппарат инверторный Spektr IWM-350 используется для ручной электродуговой сварки при помощи электродов диаметром 2-5 мм. Мощность данной модели 7 кВт. Диапазон сварочного тока регулируется от 20 до 350 Ампер.
Отметим наличие дисплея, который позволит максимально точно подстраивать инструмент в зависимости от характера работы и используемого электрода. Сварочный инвертор очень прост в эксплуатации и уходе. В комплект поставки с инструментом входят все необходимые сварочные кабеля, защитная маска со стеклом, щетка для зачистки контактов и руководство по эксплуатации, это все компактно можно сложить в пластиковый кейс. Эффективная система охлаждения предотвратит перегрев инструмента. Защита от перегрузки и короткого замыкания предотвратят инструмент от повреждений.
Гарантия на данную модель 12 месяцев.
Технические характеристики сварочный инвертор Spektr IWM-350
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Сварочный ток - 20-350 ампер
- Диаметр используемых электродов - 2-5 мм
- Максимальная мощность - 7 кВт
- Напряжение холостого хода - 62 В
- Тип сварки - ММА
- Ток сварки - постоянный
- Дисплей - есть
- Кейс - есть
- Анти залипание электрода - есть
- Пуск с горячего состояния - есть
- Защита от перегрева - есть
- Вес - 4 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить сварочный инвертор недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Производитель | Спектр |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 463 ₴





