Инверторный сварочный аппарат Spektr IWM-310 с дисплеем
Сварочный аппарат инверторный Spektr IWM-310 используется для ручной электродуговой сварки и наплавки разных металлов штучными электродами. Данная модель выдает сварочный ток напряжением от 10 до 310 Ампер, что позволит без проблем работать с электродами диаметром 1,6-4 мм.
Плавная регулировка сварочного тока и дисплей с цифровыми показателями обеспечат максимальный комфорт и помогут подстроить инструмент под выполняемую работу. Сварочный инвертор Spektr IWM-310 имеет рабочий цикл 80 процентов, что позволяет работать практически беспрерывно. Мощная система охлаждения, которая состоит из вентилятора расположенного в задней части корпуса, он эффективно охлаждает электро-часть аппарата, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Обратите внимание на комплект поставки в который входит все необходимое для работы: сварочные кабеля с зажимом массы и держателем электродов, защитная маска с затемненным стеклом, щетка молоток. Гарантия на данную модель 12 месяцев.
Технические характеристики сварочный инвертор Spektr IWM-310
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Сварочный ток - 10-310 ампер
- Диаметр используемых электродов - 1,6-4 мм
- Максимальная мощность - 7 кВт
- Напряжение холостого хода - 65 В
- Тип сварки - ММА
- Ток сварки - постоянный
- Дисплей - есть
- Анти залипание электрода - есть
- Пуск с горячего состояния - есть
- Защита от перегрева - есть
- Вес - 3 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить сварочный инвертор недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Производитель | Спектр |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
- Цена: 2 256 ₴





