Профессиональная бензиновая мотокоса Shark GT-3500
Мощная бензиновая мотокоса, которая применяется для покоса жесткой и высокой травы и молодых кустов и деревьев.
Среди особенностей следует отметить наличие плавного пуска, что дает уменьшение нагрузки на двигатель и предотвращает обрыву шнура стартера. В качестве режущих элементов на бензокосу Shark GT-3500 можно устанавливать все виды ножей и катушек с леской.
Бензиновый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением раскручивает нож до 9000 оборотов в минуту, что позволяет косить любой вид травы, а при заготовке сена используя нож на 8 зубов - укладывать траву ровно не измельчая и не разбрасывая.
В качестве топливной смеси для данного бензинового триммера производитель рекомендует использовать бензин марки А-92 и качественное масло для двухтактных двигателей.
Бензокоса Shark GT-3500 (3,5 кВт) – это высокое качество и надежность за приемлемую цену.
Технические характеристики бензокосы Shark GT-3500 Профи
- Двигатель - бензиновый, одноцилиндровый двухтактный
- Объем - 52 кубических сантиметра
- Мощность - 3500 ватт
- Максимальные обороты - 9000 в минуту
- Расход топлива - 0,68 литра в час
- Ширина покоса леской - 42 сантиметра
- Ширина покоса ножом - 25,5 сантиметра
- Емкость топливного бака - 1,1 литр
- Вес - 8,9 кг
- Гарантия - 1 год
- Родина бренда - Германия
В комплекте поставки
- Нож пила на 40 зубов с победитовой напайкой
- катушка с леской
- Ремень рюкзак на два плеча
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Shark |
| Мощность двигателя | 4.76 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 4 343 ₴



