Мотокоса Harvester HR-4300 недорогой и качественный агрегат. HR-4300 производительный инструмент предназначен для скашивания травы и очистки территорий от молодых кустарников дерева. Газоновая косилка HR-4300 оборудована поршневой с большим ресурсом, бензиновым карбюратором и высоко оборотистым редуктором. Все узлы бензотримера Harvester HR-4300 выполнены качественно и по заводским стандартам, по этому производитель строго выполняет гарантийный срок. Бнезиновая коса Harvester HR-4300 оборудована цельным твердым валом, что важно для долгой службы вала и редуктора. Бензокоса работает слажено, потребляет немного и поддерживает множество насадок как леска или нож.
Технические особенности:
- хромированный поршень
- большая мощность
- качественный карбюратор
- цельный кованный вал
- качество узлов
- комплект гарнитуры
- мотокоса Harvester HR-4300
- штанга
- наплечный ремень
- ручки управления
- ключи для зборки
- ёмкость для смешивания топлива
- нож 3Т
- катушка с леской
- инструкция
- гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
| Производитель | Harvester |
- Цена: 2 411 ₴





