Бензокоса GoodLuck BC-3500 (1нож 40z+1шпуля+рюкзак)
3 076 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202532
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Мотокоса GoodLuck BC-3500 оригинал
Данная модель мотокосы завоевала огромную популярность среди покупателей Украины благодаря высокому качеству сборки и безотказной работе. Применяется для покоса всех видов травы в бытовых условиях, на даче, для ухода за газонами, для заготовки сена и покоса бурьяна.
Среди особенностей бензокосы Goodluck BC-3500 следует отметить мощный двигатель в 4,7 лошадиных сил, широкую комплектацию по ножам и качественные комплектующие, которые прослужат не один год.
Мотокосы ГудЛак - надежность, безопасность и высокая производительность!
Технические характеристики мотокосы Goodluck BC-3500 оригинал
- Класс - профессиональная бензокоса
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 3500 ватт 4,7 лошадиных сил
- Объем - 42,7 кубических сантиметра
- Топливный бак - 1,2 литра
- Карбюратор - Walbro (Япония)
- Редуктор производства Японии
- Подшипники - самосмазывающиеся
- Вал и шатун - стальные, кованые
- Система запуска - ручной старт
- Максимальные обороты - 9000 в минуту
- Режущий инструмент - нож и катушка с леской
- Ширина скоса леской - 42 сантиметра
- Ширина скоса ножом - 26 сантиметров
- Подача лески - полуавтоматическая
- Длина штанги - 155 см
- Диаметр лески - 3 мм
- Топливная смесь: бензин Аи-92 + масло для двухтактных двигателей
- Вес - 7 кг
- Производство - Good Luck, Германия
Комплектация бензокоса Goodluck BC-3500
- двигатель бензокосы
- прямая не разборная штанга
- ручки управления
- защитный кожух
- ремень
- НОЖ С ПОБЕДИТОВОЙ НАПАЙКОЙ
- катушка с леской
- качественній ремень рюкзак на два плеча
- емкость для топливной смеси
- набор инструментов
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | GOODLUCK |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 3 076 ₴



