Дрель-шуруповерт сетевой Витязь ДЭ-1070
Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-1070 - это высококачественный инструмент, который используется для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе, а также станет незаменим при необходимости завинчивания и отвинчивания шурупов, саморезов и винтов.
Установлен надежный двигатель мощностью 1070 ватт, который обеспечивает стабильную работу инструмента в разных режимах. Регулировка оборотов позволяет осуществлять работу точно и аккуратно. Отметим наличие регулировки усилия, которая позволит работать с хрупкими материалами такими как гипсокартон. Легкий вес и компактный размер позволяют использовать шуруповерт сетевой Витязь ДЭ-1070 при высотных работах, и при работах в труднодоступных местах.
Корпус инструмента изготовлен из ударопрочного пластика. Обратите внимание на качественный быстро зажимной патрон, позволяющий быстро сменить и надежно зафиксировать оснастку. Купить сетевой дрель-шуруповерт Витязь ДЭ-1070 недорого можно в нашем магазине.
Технические характеристики сетевого шуруповерта Витязь ДЭ-1070:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 1070 ватт
- Максимальное число оборотов - 750 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр свердения в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 1
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 9+1 ступень
- Вес - 1 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить сетевой шуруповерт недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
- Цена: 620 ₴



