Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-950/2
Мощный и качественный электроинструмент от производителя Витязь, модель ДЭ-950/2 — это универсальный двухскоростной дрель-шуруповерт который позволит быстро выполнить серийное закручивание/выкручивание шурупов, собрать мебель или просверлить отверстие без удара в кирпиче, гипсокартоне, дереве (30 мм) и металле (16 мм). Надежный корпус из ударостойкого пластика, обеспечит продолжительную жизнь шуруповерту. Приятная на ощупь рукоятка с прорезиненной накладкой, обеспечит крепкий захват.
Сетевик ДЭ-950/2 имеет высокий крутящий момент для интенсивной работы, двухскоростной редуктор с переключателем 0-450 и 0-950 об./мин., электронная регулировка оборотов, оснащен усиленным якорем и железными шестернями для продолжительной работы, значительный запас мощности 950 Вт, 16 степеней затяжки + режим сверления, реверс, фиксация кнопки пуска, самозажимной патрон. ДЭ-950/2 — одна из универсальных и востребованных моделей шуруповертов сетевых производства Витязь по меркам цена-качество.
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 950 Вт
- Количество оборотов на 1-й скорости : 0-350 об/мин
- Количество оборотов на 2-й скорости : 0-950 об/мин
- Диаметр патрона : 10 мм
Купить шуруповерт Витязь Вы можете оформив заявку в нашем интернет-магазине, мы предоставляем широкий выбор качественного электроинструмента по доступной цене!
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | сверление/вкручивание |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Proizvoditel | Витязь |
| Питание | Сеть 230В |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
- Цена: 931 ₴



