
Перфоратор бочковой Витязь ПЭ-1600
2 973 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1604
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бочковой перфоратор Витязь ПЭ-1600
При ремонтных и строительных работах обязательно понадобиться электрический перфоратор Витязь ПЭ-1600 с двигателем мощностью 1600 ватт и силой удара 4,2 джоуля.
Предназначен инструмент для сверления, сверления с ударом в бетоне, камне, кирпиче. Сверление без удара используют при работе с деревом, металлом, керамикой и пластике. Позволяет прокладывать каналы для кабеля. Большое преимущество перфоратора в том, что он является бочкового типа, это значит, что сила удара идет мощнее, большой крутящийся момент, способность использовать буры больших размеров. Оснащен инструмент патроном SDS-Plus, который позволяет производить быструю смену буров и зубил.
Перфоратор оснащен по последним технологиям. Перфоратор электрический Витязь ПЭ-1600 купить недорого можно в нашем интернет магазине.
Технические характеристики перфоратор Витязь ПЭ-1600
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное (бочка)
- Мощность - 1600 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 750 в минуту
- Частота ударов - 2800 в минуту
- Энергия удара - 4,2 джоуля
- Диаметр сверления в бетоне - до 32 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 40 мм
- Вес - 5,4 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
Перфоратор купить цена которого невысока, можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на перфоратор.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Обороты холостого хода | 750 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) (мм) | 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Proizvoditel | Витязь |
- Цена: 2 973 ₴



