Пила дисковая Витязь ПД-1750
2 067 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-1607
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Дисковая пила по дереву Витязь ПД-1750
Ручная пила дисковая Витязь ПД-1750 представляет собой инструмент для наклонного, поперечного, а также продольного распила как в дереве, так и в алюминии, пластике, ДСП, ДВП и т.д.
Кроме того, данный инструмент производитель оснастил защитным кожухом, что, конечно же, значительно облегчает работу с пилой. Она обеспечит Вам распил с высокой точностью и очень быстро.
Технические характеристики дисковой пилы по дереву Витязь ПД-1750:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1750 ватт
- Диаметр диска - 185 мм
- Посадочный диаметр диска - 20 мм
- Обороты - 5000 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 44 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 65 мм
- Вес -4 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Купить дисковую пилу по дереву недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусов | 44 мм |
| Глубина пропила под 90 градусов | 65 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Proizvoditel | Витязь |
- Цена: 2 067 ₴



