Электропила Витязь ПЦ-2200 Боковая (355 мм)
1 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1608
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Электропила Витязь ПЦ-2200
На страницах нашего интернет-магазина предоставлен широкий выбор электропил с разными техническими характеристиками. Одна из них - электропила Витязь ПЦ-2200, которая способна максимально быстро и комфортно для Вас выполнить все работы по распилу дерева, веток, колод и другого материала из древесины.
Обращаем Ваше внимание на низкий уровень шума и вибрации. Данная модель оборудована эффективными элементами безопасности и автоматической подачей масла. Преимущество электрической пилы в том, что она хорошо сбалансированная, можно сказать пилит сама, в руках лежит как влитая. Наша главная цель превратить изнурительную для Вас заготовку дров в зиму и обрезку деревьев в удовольствие.
Технические характеристики пилы цепной электрической Витязь ПЦ-2200
- Потребляемая мощность - 2200 ватт
- Рабочее напряжение - 220 вольт
- Рабочая частота - 50 герц
- Тип двигателя - боковой двигатель
- Скорость цепи - 660 метров в минуту
- Длина шины - 355 мм
- Количество звеньев цепи - 52
- Толщина цепи - 1,3 мм
- Шаг цепи - 3/8 дюйма
- Смазка цепи - автоматическая
- Масляный бак - 130 мл
- Вес - 4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить электропилу недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Количество звеньев цепи | 52 шт. |
| Толщина цепи | 1,3 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Proizvoditel | Витязь |
| Скорость вращения цепи | 660 |
| Расположение двигателя | боковое |
- Цена: 1 865 ₴



