Дрель-шуруповерт сетевой Электромаш ДЭ-950/2
Сетевой шуруповерт Электромаш ДЭ-950/2 используется для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе. Также данная модель станет незаменима для завинчивания и отвинчивания шурупов, саморезов, винтов.
Установлен надежный двигатель который обеспечивает стабильные обороты при нагрузках в разных режимах работы.
Технические характеристики сетевого шуруповерта Электромаш ДЭ-950/2
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 950 ватт
- Обороты первая скорость - до 350 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 950 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Количество скоростей - 2
- Диаметр патрона - 10 мм
Купить сетевой шуруповерт недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Электромаш |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Регулировка величины крутящего момента | 19+1 ступень |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Завинчивание шурупов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный комплект щеток | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Proizvoditel | Электромаш |
- Цена: 879 ₴



