Мотокоса бензиновая Партнер БГ-5900
Мотокоса Партнер БГ-5900 надежный и простой в эксплуатации садовый инструмент. Модель оснащена выносливым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением.
Для работы используются два типа режущих элемента - ножи и леска. Коса имеет эргономичную, регулируемую по высоте ручку управления велосипедного типа, наплечный ремень, равномерно распределяющий нагрузку и защитный щиток, надежно защищающий оператора. Коса позволяет срезать траву в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между кустарниками. Особенность модели заключается в низких уровнях шума и вибрации.
Мотокоса обладает прекрасными техническими характеристиками, высокой производительностью и оригинальным дизайном. Если Вы хотите иметь надежный агрегат за доступную цену, то покупайте бензокосу Партнер БГ-5900 в нашем интернет магазине.
Технические характеристики бензокосы Партнер БГ-5900:
- Мощность двигателя - 5900 ватт
- Японский карбюратор
- Привод - цельный каленый вал
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Максимальная ширина скоса - 42 сантиметра
- Объем топливного бачка - 1,2 литра
- Бензин - АИ-92
- Максимальное количество оборотов - 8000-9000 в минуту
- Размер режущего ножа - 254 мм
- Привод - цельный металлический вал
- Масло для приготовления топливной смеси - двухтактное
- Ручной старт
- Режущие элементы - металлический нож или катушка с леской
- Охлаждение мотокосы воздушное
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить мотокосу недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Партнер |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Ручной стартер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
| Потребляемая мощность | 5900 |
| Тип | бензокоса |
| Proizvoditel | Партнер |
- Цена: 3 102 ₴






