



Электропила Витязь ПЦ-3150 (плавный пуск)
2 924 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-1666
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Цепная электропила Витязь ПЦ-3150
Цепная электропила Витязь ПЦ-3150 надежный инструмент, который широко применяется для заготовки дров в домашних условиях, для обрезки веток в саду и других работ связанных с распиловкой.
Благодаря весьма доступной цене и качественной сборки электропила Витязь ПЦ-3150 завоевала высокие оценки среди потребителей в Украине. Благодаря компактному размеру и легкому весу вы сможете комфортно работать на высоте и в стесненном пространстве. Усовершенствованная система запуска имеет конструкцию предотвращающую случайное включение пилы. Рукоятка имеет эргономичную форму и резиновую накладку. Дополнительная рукоятка сконструирована таким образом, что вы сможете переворачивать электропилу в разные положения.
Гарантия на данную модель предоставляется 12 месяцев. Купить электропилу Витязь ПЦ-3150 недорого вы сможете в нашем интернет-магазине.
Технические характеристики электропилы Витязь ПЦ-3150
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 3150 Ватт
- Скорость вращения цепи - 800 метров в минуту
- Длина шины - 405 мм
- Шаг цепи - 3/8
- Бак для масла - 0,11 литра
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить цепную электропилу Витязь недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Proizvoditel | Витязь |
- Цена: 2 924 ₴



