Аккумуляторный опрыскиватель Витязь АО-16/3 (16 литров, трубка 1,3 м)
1 412 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202429
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Витязь АО-16-3
Опрыскиватель аккумуляторный Витязь АО-16 - отлично подойдет для комфортной работы с минимальной физической нагрузкой по обработке растительности от паразитов.
Можно использовать данный наплечный опрыскиватель, как в помещениях, так на садовых участках.. Питание производится от аккумуляторной батареи 12 Вольт, что существенно уменьшает трудозатраты по использованию. Садовый опрыскиватель может работать до 6 часов без подзарядки. Бак объемом 16 литров и высокая производительность в сочетании с обширным радиусом распыления, позволяет экономно использовать опрыскиватель на больших площадях. Основным отличием аккумуляторного опрыскивателя Витязь АО-16-3 является эргономичный дизайн, легкая и удобная конструкция.
Технические характеристики опрыскивателя электрического Витязь АО-16-3:
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Способ крепления - ранцевый, на плече
- Объем бака - 16 литров
- Создаваемое давление - 4 бар
- Аккумулятор - 12 вольт 10 ампер часов
- Время беспрерывной работы - 10 часов
- Площадь обработки при одной заправке - 930 метров квадратных
- Расход жидкости - 3 литра в минуту
- Материал бака - полипропилен
- Материал удочки - нержавеющая сталь
- Регулировка расхода жидкости - да
- Наличие вольтметра - да
- Максимальная температура жидкости - 35 градусов
- Дальность горизонтального опрыскивания до 12 метров
- Длина распылительной трубки - 70-140 сантиметров
- Габаритные размеры - 38-55-19 сантиметров
- Вес - 5,5 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Опрыскиватель аккумуляторный Витязь АО-16 купить недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову, а также по всей Украине почтовыми службами. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Производитель | Витязь |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 140 см |
| Длина шланга | 90 см |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Proizvoditel | Витязь |
- Цена: 1 412 ₴



