Аккумуляторный опрыскиватель Assistant AS-16/3H
Электрический опрыскиватель Assistant AS-16/3H имеет эргономичную форму корпуса, выполненного из ударостойкого пластика. Объём загрузочного бака составляет 16 литров, что позволяет проводить опрыскивание на значительно территории без дополнительной дозаправки.
Данная модель опрыскивателя оснащена аккумуляторной батареей напряжение которой составляет 12 В, а ёмкость 10 А/ч, что позволяет увеличить продолжительность работы до 10 часов.
Насос в виде мембранной мини помпы позволяет создавать давление с диапазоне от 2-5 Бар, наличие встроенного вольтметра покажет степень заряда аккумулятора.
В комплекте поставляется 3 съёмных сопла и телескопическая трубка из нержавейки которая способна раздвигаться до 140 см.
Техданные садового опрыскивателя Assistant AS-16/3H:
- Источник питания — аккумулятор
- Нагнетательный насос: есть
- Напряжения — 12 В
- Радиус действия по вертикали: 10.0 м
- Ёмкость — 10 А-ч
- Время работы — до 10 ч
- Объём резервуара — 16 л
- Макс. допустимое давление: 2-5 bar
- Расход смеси — 3,1 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-140 см
- Шланг для опрыскивания — 120 см
- Вес — 4.2 кг
Качественный опрыскиватель залог хорошого урожая!
Особенности:
- Ударостойкий пластик;
- Удобные лямки для крепления за спину;
- Регулировка подачи жидкой смеси;
- Встроенный вольтметр;
- Увеличено время работы до 10 часов;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Длина распылительной трубки | 140 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Общий вес | 4.2 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Производитель | Assistant |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Proizvoditel | assistant |
- Цена: 1 603 ₴



