Дрель-шуруповерт сетевой Craft-tec PXSD-102
Сетевой шуруповерт Craft-tec PXSD-102 используется для сверления отверстий в металле, дереве, пластмассе и других материалах. Также данная модель незаменима при завинчивании и отвинчивании шурупов, саморезов, винтов и т.д. Простая и очень удобная конструкция корпуса придадут комфорта при работе.
Прорезиненная накладка на основной рукоятке предотвратит скольжение в процессе работы. Редуктор изготовлен из качественного материала который не подвергается сколам и трещинам. Хорошее соотношение цены и качества делает эту модель невероятно затребованной у потребителей. Плавная регулировка скорости вращения шпинделя обеспечит возможность приспосабливаться в зависимости от выполняемой работы.
Гарантия на данную модель 12 месяцев с даты продажи.
Технические характеристики сетевой шуруповерт Craft-tec PXSD-102
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 950 ватт
- Максимальное число оборотов - 750 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 1
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 23+1 ступень
- Вес - 1,6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить сетевой шуруповерт недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Самозажимной |
- Цена: 697 ₴



