Бензопила Craft-tec CT-5500 (1 шина, 1 цепь)
2 301 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1713
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензопила Craft-tec PRO CT-5500
Данная модель цепной бензопилы оснащена качественным автоматическим масляным насосом. Поток масла регулируется за счет увеличения или уменьшения оборотов двигателя в процессе работы.
Эту бензопилу укомплектовали емкостью для приготовления топливной смеси, чтобы у Вас не возникало проблем с этим.
Именно в этой модели производитель добился наименьшего расхода топлива, за счет соотношения мощность - количество оборотов.
Технические характеристики бензопилы Craft-tec PRO CT-5500
- Мощность двигателя бензопилы - 3000 ватт
- Объем двигателя - 45 см. куб.
- Максимальное количество оборотов - 8800 об/мин
- Рекомендуемая длина шины - 45 сантиметров
- Объем топливного бачка - 0,6 литра
- Объем масляного бачка - 0,33 литра
- Автоматическая смазка цепи
- Шаг цепи - 0,325 дюймов
- Использовать масло для двухтактных двигателей
- Ручной старт
- Воздушное охлаждение
- Кованный вал, принудительная подкачка топлива и плавный запуск
Комплектация цепной бензопилы Крафтек
- Бензопила Craft-tec СТ-5500
- коробка, в которой упакована Бензопила Craft-tec
- инструкция для пользователя
- набор ключей
- шина
- цепь
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- упорные зубья
Купить бензопилу Craft-tec PRO CT- 5500 с доставкой по Украине, Харькову, Киеву, наложенным платежом Вы сможете в нашем интернет-магазине Star-Market, а также сравнить цены на бензопилы или прочитать отзывы от других покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Объем масляного бака | 330 мл |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 301 ₴



