Болгарка Элпром ЭМШУ 1500-125CЕ (регулятор, плавный пуск)
1 668 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1723
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ 1500-125CЕ
Элпром ЭМШУ 1500-125CЕ - достаточно универсальный инструмент, позволяющий выполнять различные виды работ. Подбирая диски и насадки, можно работать с шифером, камнем или металлом, отшлифовать поверхность или удалить ржавчину. Отличительной особенностью данной болгарки является регулировка оборотов.
Технические характеристики болгарка Элпром ЭМШУ 1500-125CЕ
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1500 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 2000-11000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2,3 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Элпром недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система стабилизации оборотов | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Элпром |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Боковая рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 1 668 ₴



