Болгарка Элпром ЭМШУ 2300-230
3 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1726
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-2300-230
Болгарка Элпром ЭМШУ-2300-230 имеет одни из лучших показателей в соотношении цена - качество.
Установлен мощный двигатель 2300 ватт, и при этом болгарка весит всего 4 кг, что в итоге придают инструменту невероятную маневренность и позволяет выполнять сложные задачи за короткие промежутки времени. Используется для резки и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Применяется в строительстве и металлообработке. Эргономичный корпус инструмента выполнен из прочной и качественной пластмассы. Выносливый и производительный редуктор инструмента надежно защищен металлическим корпусом. Основная рукоятка имеет форму позволяющую, полностью обхватывать ее рукой и надежно удерживать инструмент.
Болгарка Элпром ЭМШУ-2300-230 укомплектована боковой рукояткой, которая может быть установлена в два разных положения для комфортного удержания ее обеими руками. Кнопка включения УШМ имеет продуманный дизайн и оснащена специальным фиксатором, для защиты от случайного включения, что повышает уровень безопасности при работе. Надежный и выносливый двигатель имеет охлаждение не позволяющее перегреваться при нагрузке на инструмент, а стальные шестерни продлят срок эксплуатации в разы.
Болгарка очень проста в эксплуатации благодаря возможности быстрой замены принадлежностей при помощи кнопки фиксатора шпинделя, расположенной сверху на корпусе редуктора. Резьба шпинделя стандартная М14, что позволит применять не только различного вида диски, но и различных видов щетки для чистки поверхностей, например, от ржавчины или краски.
Технические характеристики болгарка Элпром ЭМШУ-2300-230
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 2300 ватт
- Диаметр диска - 230 мм
- Обороты - 6000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Блокировка кнопки включения - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 4 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Элпром недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система стабилизации оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Боковая рукоятка | Да |
- Цена: 3 128 ₴











