Дрель ударная Элпром ЭДУ-980
931 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1733
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Электродрель Элпром ЭДУ-980
Дрель ударная Элпром ЭДУ-980 надежный и выносливый инструмент, который используется для сверления отверстий в металле, дереве, пластмассе, керамике, кирпиче, камне и в легких марках бетона.
Электрическая ударная дрель Элпром ЭДУ-980 имеет два режима работы: сверление - основной режим работы для выполнения отверстий с высокой точностью в таких материалах как металл диаметром 13 мм, дерево 20 мм, хрупкие материалы и пластмасса, второй режим работы сверление + удар - применяется для сверления кирпича, камня, бетона диаметром до 13 мм.
Установлен надежный двигатель мощностью 980 ватт, этого волне достаточно для обеспечения высокой производительности и скорости при выполнении сверлильных задач. Система охлаждения не даст двигателю перегреется. Двойная изоляция обмотки продлит общий срок эксплуатации инструмента. Редуктор защищен от механических повреждений прочным металлическим корпусом
Технические характеристики дрель Элпром ЭДУ-980
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 980 ватт
- Максимальные обороты - 3000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - есть
- Вес - 2,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить дрель недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Элпром |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
- Цена: 931 ₴



