


Электролобзик Элпром ЭПЛЭ-100
1 267 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1737
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Электрический лобзик Элпром ЭПЛЭ-100
Электролобзик Элпром ЭПЛЭ-100 имеет идеальное соотношение мощности в 950 ватт, и веса всего 2,3 кг. Минимальный уровень шума и вибрации придаст вашей работе комфорта. Оптимальная система вентиляции, предотвратит перегрев двигателя, что продлит общий срок службы инструмента. Прозрачный защитный щиток, убережет ваши глаза от попадания стружки.
Электрический лобзик Элпром ЭПЛЭ-100 укомплектован быстро зажимным патрон для пилочек, который позволяет легко заменять оснастку, без применения дополнительных инструментов. Регулировка оборотов дает возможность подстроить инструмент под обрабатываемый материал. Трех ступенчатый переключатель маятникового хода пилочки, позволит значительно ускорить процесс распиловки.
Опорная станина изготовлена и металла, имеет жесткую конструкцию и наклоняется под углом 45 градусов на обе стороны. Также следует отметить, что кнопка включения имеет специальный фиксатор во включенном положении. Рукоятка имеет мягкие накладки для комфорта при работе. Шнур питания длинный с двойной изоляцией, что позволит работать даже от не заземленных источников питания.
Технические характеристики электролобзика Элпром ЭПЛЭ-100
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 950 ватт
- Обороты - 0-3100 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Толщина пропила в дереве - 100 мм
- Толщина пропила в металле - 10 мм
- Маятниковый ход - 3 режима
- Угол наклона подошвы - 45 градусов
- Вес - 2,3 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить электролобзик в интернет магазине очень просто. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Обороты | 0-3100 в минуту |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (металл)(мм) | 10 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 267 ₴



