Отбойный молоток Элпром ЭМО-1500
3 567 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1757
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Отбойный молоток электрический Элпром ЭМО-1500
Отбойный молоток Элпром ЭМО-1500 имеет двигатель высокой мощности 1500 ватт, он обеспечивает силой удара 16 джоулей и частотой удара - 4100 в минуту.
Такой электроинструмент применяется для разрыхления, раскалывания и разрушения различных прочных конструкций. Вместе с отбойным молотком поставляются зубило и пика с хвостовиком под патрон системы SDS-Max, все используемые детали легко крепятся и меняются. Молоток прост в использовании, благодаря удобной рукоятке, а небольшой вес обеспечит не утомляемое использование. Отбойный молоток и все необходимые для работы детали поставляются в удобном кейсе. На изделие предоставляется гарантия на срок 12 месяцев.
Купить молоток отбойный по самой низкой цене можно в нашем интернет магазине. Доставка товара осуществляется в любой указанный населенный пункт.
Технические характеристики отбойный молоток Элпром ЭМО-1500
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное (бочка)
- Мощность - 1500 ватт
- Тип патрона - SDS-Max
- Энергия удара - 16 джоулей
- Количество ударов - 4100 в минуту
- Вес - 9 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация
- Отбойный молоток
- Кейс
- Зубило и пика
- Запасные щетки
- Ключи
- Смазка
- Инструкция и гарантийный талон
Купить отбойный молоток недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на отбойный молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 9 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальная сила удара | 16 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Вертикальное (бочка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов | 4100 |
- Цена: 3 567 ₴



