
Отбойный молоток Элпром ЭМО-2200
7 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1760
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Отбойный молоток электрический Элпром ЭМО-2200
Отбойный молоток Элпром ЭМО-2200 незаменимый помощник при демонтаже бетонных перекрытий, проделывания сквозных отверстий, удаления керамической плитки или штукатурки.
Мощность двигателя данной модели составляет 2200 ватт, чего вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Уникальный по мощности ударный механизм, созданный специально для таких аппаратов. Для максимально эффективной передачи усилия от ударного механизма к оснастке, отбойный молоток Элпром ЭМО-2200 снабдили специальным, полностью металлическим патроном, при помощи специального зажима вы сможете легко сменить и надежно зафиксировать используемую оснастку. Почти весь корпус имеет цельнометаллическую конструкцию для долгой эксплуатации в экстремальных условиях. Основная рукоятка имеет D-образную форму и прорезиненную вставку, для предотвращения скольжения инструмента и понижения ощутимости чрезмерных вибраций. Эргономичный корпус имеет продуманную конструкцию и отменную балансировку для комфортной эксплуатации.
Отбойный молоток электрический Элпром ЭМО-2200 имеет очень надежную дополнительную, металлическую рукоятку для удобного удержания инструмента обеими руками. Инструмент поставляется в очень практичном переносном кейсе с колесами для легкой транспортировки, так же в комплекте есть качественные пика и зубило. Шнур питания имеет достаточную длину и двойную изоляцию, что позволит работать даже от не заземленных источников питания. Инструмент Элпром - это качество и доступная цена. Купить электрический отбойный молоток Элпром ЭМО-2200 вы сможете в нашем интернет магазине, получив быструю доставку по всей территории Украины и гарантию 12 месяцев.
Технические характеристики отбойный молоток Элпром ЭМО-2200
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Мощность - 2200 ватт
- Тип патрона - шестигранник внутренний
- Хвостовик - HEX
- Энергия удара - 47 джоулей
- Количество режимов - 1
- Количество ударов - 1400 в минуту
- Вес - 22 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация
- Отбойный молоток с рукояткой-переноской
- Пика
- Ключ
- Емкость для масла
- Запасные щетки
- Инструкция и гарантийный талон
Купить отбойный молоток недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на отбойный молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 22 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная сила удара | 47 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Хвостовик | НЕХ |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Шестигранник внутренний |
- Цена: 7 290 ₴



