

Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДА-18-2 Li (18В, 2 аккум. 2 А/ч, кейс)
1 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202503
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДА-18-2 Li (18В, 2 аккум. 2 А/ч, кейс)
Характеристики:
- Модель: Элпром ЭДА-18-2 Li
- Напряжение аккумулятора: 18В
- Емкость аккумулятора (А/ч): 2
- Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion
- Индикация заряда: +
- Скоростей: 2
- Скорость вращения (об/мин): 0-500 / 0-800
- Диаметр патрона (мм): 10
- Макс. крутящий момент (Нм): 28
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Количество степеней затяжки: 20 + 1
- Режимы работы: Завинчивание, сверление
- Реверс: +
- Подсветка рабочей зоны: +
- Тип упаковки: Кейс
- Время зарядки (ч): 1
- Вес шуруповерта (кг): 1.3
- Гарантия (мес): 12
Особенности:
- Подсветка рабочей зоны
- Компактный и лёгкий
- Удобный кейс для хранения
- Индикация заряда
- Надёжный 2-х скоростной редуктор
- Регулировка крутящего момента
- Регулировка оборотов кнопкой пуска
- Прорезиненная рукоять
Комплектация:
- Шуруповёрт Элпром ЭДА-18-2 Li
- Аккумуляторы 18В 2 А/ч (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Кейс
Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДА-18-2 Li - оснащен двухскоростным редуктором (до 800 об/мин) и быстрозажимным патроном, обеспечивая удобство в использовании. Крутящий момент до 28 Нм и 20 степеней регулировки затяжки позволяют точно выполнять задачи по завинчиванию и сверлению. Подсветка рабочей зоны, реверс и индикация заряда делают процесс удобным, а прорезиненная рукоять обеспечивает комфорт при длительном использовании. В комплекте удобный кейс для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обороты первая скорость | до 500 в минуту |
| Обороты вторая скорость | до 800 в минуту |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 1 370 ₴



