Пила дисковая Элпром ЭПД-2050 (переворотная)
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1771
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Дисковая пила по дереву Элпром ЭПД-2050
Пила циркулярная Элпром ЭПД-2050 используется для распиливания заготовок из древесины, ДСП, ДВП, ламината, распиливания деревянных и им подобных материалов при проведении ремонтных и строительных работ в быту.
Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 и 90 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-60 мм. Двигатель мощностью 2050 ватт отлично справляется с выполнением задач любой сложности, связанных с распиловкой древесины. Работа будет выполнена предельно точно и качественно, благодаря диаметру диска 200 мм и возможности регулировки глубины пропила.
Технические характеристики дисковая пила по дереву Элпром ЭПД-2050
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2050 ватт
- Диаметр диска - 200 мм
- Посадочный диаметр диска - 32 мм
- Обороты - 5500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 45 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 60 мм
- Вес - 6,1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Комплектация
- Дисковая пила Элпром ЭПД-2050
- Пильный диск с победитовой напайкой на 30 зубов
- Направляющая линейка
- Ключи
- Инструкция и гарантийный талон
Купить дисковую пилу по дереву недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 6.1 кг |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Глубина пропила под 90 градусов | 60 мм |
| Глубина пропила под 45 градусов | 45 мм |
- Цена: 2 999 ₴



