Пила дисковая Элпром ЭПД-2300
3 567 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1773
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Дисковая пила по дереву Элпром ЭПД-2300
Ручная дисковая пила Элпром ЭПД-2300 идеально подойдет для распиловки таких материалов как: паркет, ламинат, столешницы, доска пола, рейка для обрешетки, вагонка, фанера, также незаменима при кровельных работах, отделки помещений, изготовлении мебели, а благодаря мощности двигателя в 2300 ватт и глубине пропила 90 мм сможет распускать древесину вдоль.
Цельнометаллическая, опорная станина имеет выносливую конструкцию и выдержит большие нагрузки при работе. Вы также сможете с легкостью выполнять пропилы нужной вам глубины и под нужным углом при помощи специальной шкалы и зажимного винта на опорной станине. Защитный кожух состоит из двух металлических частей: внешняя - которая защищает ваши глаза от попадания стружки, и внутренняя - подпружиненная защита, отгибающаяся по мере проникновения пильного диска в обрабатываемый материал. Основная рукоятка инструмента имеет D - образную форму и обеспечит хороший контроль при роботе. Дополнительная рукоятка, поставляемая в комплекте, будет незаменима при необходимости удержания инструмента обеими руками.
Технические характеристики дисковая пила по дереву Элпром ЭПД-2300
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2300 ватт
- Диаметр диска - 255 мм
- Обороты - 4500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 60 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 90 мм
- Вес - 6 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Комплектация
- Дисковая пила Элпром ЭПД-2300
- Пильный диск с победитовой напайкой
- Накидной ключ
- Инструкция и гарантийный талон
Купить дисковую пилу по дереву недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Глубина пропила под 90 градусов | 90 мм |
| Глубина пропила под 45 градусов | 60 мм |
- Цена: 3 567 ₴



