Электропила Элпром ЭПЦ-2400 прямой двигатель (снят с производства)
2 688 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1778
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Цепная электропила Элпром ЭПЦ-2400 прямой двигатель
Электропила Элпром ЭПЦ-2400 прямой двигатель зарекомендовала себя как мощный электрический инструмент.
Если сравнивать данную модель с бензопилой - она имеет ряд преимуществ: высокий комфорт при работе, низкий уровень шума, не загрязняет окружающую среду и неприхотлива в работе.
Данная пила несомненно справится с такими задачами как заготовка дров, срезом веток деревьев в саду, а также с широким спектром работ на ремонтных и строительных объектах.
Мощный электродвигатель на 2400 ватт обеспечивает безотказную работу на протяжении длительного времени.
Для обеспечения безопасности при работе с данной электропилой разработчиками предусмотрены необходимые меры предосторожности, такие как: защита от обратного удара, защита рук и защита от случайного включения.
Электропила модели Элпром ЭПЦ-2400 прямой двигатель создана с учетом всех инновационных технологий, пила идеально сбалансирована и позволяет работать с ней под любым углом.
Отличительной особенностью данной электропилы является наличие в комплекте поставки фирменной шины и цепи Орегон, данную цепь называют еще 'каленый зуб'. Этого комплекта Вам смело хватит на сезон без заточки и замены.
Особенности цепной электропилы Элпром ЭПЦ-2400
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическое смазывание цепи
- Надежный маслонасос
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
- Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
- Блокировка случайного включения
- Механический тормоз
- Мощность - 2400 ватт
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Длина шины - 40 см.
- Наличие автоматической смазки цепи
- Бак для смазки цепи - 0,26 литра
- Максимальные обороты двигателя - 8500 об/мин
Комплектация поставки электрической пилы
- Защитный чехол
- Шина фирменная Орегон
- Цепь фирменная Орегон
- Комбинированный ключ
- Размеры - 47*28*30 см.
- Масса - 5,0 кг.
- Класс инструмента - профи
Купить электропилу Элпром с доставкой по Украине, Харькову, Киеву, Одессе, Днепропетровску, Луганску, Донецку, Сумах, Полтаве наложенным платежом Вы сможете в нашем интернет-магазине.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | прямое |
- Цена: 2 688 ₴



