Бензиновая пила Элпром ЭБП-7000 (2 шины, 2 цепи, легкий пуск)
3 642 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202508
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензиновая пила Элпром ЭБП-7000
Бензопила Элпром ЭБП-7000 используется для удаления и обрезки сухих веток, заготовки дров в домашних условиях.
Длина направляющей шины составляет 45 сантиметров благодаря чему можно распиливать древесину среднего и большого диаметра. Смазка цепи происходит автоматически, благодаря чему продлевается срок эксплуатации бензопилы. В комплект поставки входят 2 шины и 2 цепи. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией.
Технические характеристики бензопилы Элпром ЭБП-7000
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность - 2700 (4 лошадиных сил)
- Объем - 52 кубических сантиметра
- Длина шины - 45 сантиметров
- Шаг цепи - 0,325
- Емкость топливного бака - 0,68 литра
- Емкость бака для масла - 0,35 литра
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить бензопилу в Украине можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
- Цена: 3 642 ₴



