Полировальная машина Craft-tec CX-PI202 (1700W, плавны пуск)
2 042 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1783
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Полировальная машина Craft-tec CX-PI202
Данный инструмент используется для точной, окончательной полировки любых поверхностей. Очень часто применяют для полировки автомобилей или других лакокрасочных поверхностей, а также для полировки камня.
Среди особенностей следует отметить увеличенную мощность двигателя - 1700 ватт, наличие регулировки оборотов, удобство в использовании, малый вес инструмента. Благодаря дополнительной полукруглой ручке, с инструментом можно работать в разных положениях. Вес равномерно распределяется на обе руки оператора, работать можно долго, руки не устают. Прочный корпус надежно защищает двигатель полировальной машины, а принудительная система охлаждения не дает ему перегреться.
Технические характеристики полировальная машина Craft-tec CX-PI202
- Тип - полировальная машина
- Мощность - 1700 ватт
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Диаметр диска - 180 мм
- Регулировка оборотов - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Обороты - 600-3000 в минуту
- Блокировка кнопки включения - есть
- Вес - 3 кг
- Гарантия - официальная по Украине 1 год
Комплект поставки:
- полировальная машина Craft-tec CX-PI202
- полировальный круг
- полукруглая рукоятка
- запасные щетки
- ключ
- инструкция по эксплуатации
Полировальную машинку можно купить недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Craft-Tec |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 042 ₴



