

Паяльник для пластиковых труб Элпром ЭППТ-1550
827 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1786
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Паяльник для пластиковых труб Элпром ЭППТ-1550
Паяльник для полипропиленовых труб Элпром ЭППТ-1550 мощностью 1550 ватт, имеет в комплекте насадки диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм, пайка происходит нагретыми элементами, температура поверхности соединительного инструмента достигает 300 градусов, разогрев происходит в течении 10 минут.
Пайка пластиковых труб будет производиться максимально комфортно, если использовать специальную металлическую подставку, которая поставляется в комплекте. Для удобного и компактного хранения предусмотрен удобный переносной кейс. Паяльник ПВХ труб оснащен термостатом и индикатором нагрева. Удобная эргономичная ручка позволит подносить паяльник в места, где трубы были ранее закреплены к общей конструкции. Используемый материал быстро застывает и образовывает надежное соединение. Такой тип сваривания избавляет от необходимости использования дополнительных элементов и материалов. Паяльник для пластиковых труб купить можно выгодно в нашем интернет магазине.
Технические характеристики паяльник для полипропиленовых труб Элпром ЭППТ-1550
- Питается от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 1550 ватт
- Рабочая температура - до 300 градусов
- Время разогрева - 10 минут
- Количество насадок - 6
- Подходит для пайки труб диаметром - 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм
- Вес - 1,2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить паяльник для пластиковых труб недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1550 Вт |
| Время разогрева | 10 минут |
| Количество насадок | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 827 ₴



