Паяльник для пластиковых труб Элпром ЭППТ-1850
Паяльник пластиковых труб Элпром ЭППТ-1850 применяется для монтажа систем отопления и водопровода из пластиковых труб.
Данная модель имеет мощность 1850 ватт, что способствует созданию максимально производительного рабочего процесса. Регулировка температуры и широкий комплект насадок позволяют подстроить инструмент в зависимости от выполняемой работы и используемых материалов. Насадки имеют специальное покрытие для более длительного срока эксплуатации. Шнур питания изготовлен в толстой резиновой оплетке с двойной изоляцией для максимальной безопасности при работе. Купить аппарат для сварки пластиковых труб Элпром ЭППТ-1850 недорого можно в нашем интернет магазине.
Технические характеристики паяльник для полипропиленовых труб Элпром ЭППТ-1850
- Питается от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 1850 ватт
- Рабочая температура - до 300 градусов
- Время разогрева - 10 минут
- Количество насадок - 6
- Подходит для пайки труб диаметром - 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм
- Вес - 1,3 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить паяльник для пластиковых труб недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Время разогрева | 10 минут |
| Количество насадок | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 1 448 ₴





