Электропила Элпром ЭПЦ-2600 (прямой двигатель) (снят с производства)
2 688 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1790
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Цепная электропила Элпром ЭПЦ-2600 прямой двигатель
Пила Элпром ЭПЦ-2600 используется для пиления древесины в бытовых условиях. С ее помощью вы легко можете обрезать лишние ветки деревьев, заготовить дрова, спилить небольшие деревья. Особенностью данной модели является индикация перегрузки, также предусмотрена защита от случайного включения.
Особенности цепной электропилы Элпром ЭПЦ-2600
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическое смазывание цепи
- Надежный маслонасос
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
- Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
- Блокировка случайного включения
- Механический тормоз
- Мощность - 2600 ватт
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Длина шины - 40,5 сантиметров
- Наличие автоматической смазки цепи
- Бак для смазки цепи - 0,26 литра
- Максимальные обороты двигателя - 8500 об/мин
Комплектация поставки электрической пилы
- Защитный чехол
- Шина
- Цепь
- Комбинированный ключ
- Размеры - 47-28-30 см
- Масса - 5,0 кг
- Класс инструмента - профи
Купить электропилу Элпром с доставкой по Украине, Харькову, Киеву, Одессе, Днепропетровску, Луганску, Донецку, Сумах, Полтаве наложенным платежом Вы сможете в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 800 |
| Расположение двигателя | прямое |
- Цена: 2 688 ₴



