


Заточка для цепей Элпром ЭМЗ-120 (2 диска)
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1791
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Станок для заточки цепей бензопил Элпром ЭМЗ-120
Станок для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120 предназначен для быстрой, легкой и качественной заточки основных видов цепей бензиновых и электрических пил.
Простота в использовании и компактный размер обеспечат комфорт при работе с инструментом. Прочная, алюминиевая станина крепится на рабочий стол. Обязательно обратите внимание на приспособление для зажима и фиксации цепи, которое регулируется для оптимального угла заточки. Глубина проточки цепи также регулируется. Гарантия на данную модель предоставляется 12 месяцев. Купить станок для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120 дешево вы сможете в нашем интернет магазине.
Особенности заточной машины для цепей
- Продуманный эргономичный дизайн
- Быстрая окупаемость
- Шаблон для точной фиксации цепи
- Небольшие габаритные размеры
- Возможность крепления к рабочей поверхности
- Малый вес
- Низкая цена
- Официальная гарантия
Технические характеристики машины для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Посадочный диаметр круга - 10 мм
- Число оборотов - 5500 в минуту
- Мощность - 120 ватт
- Диаметр диска - 100 мм
- Ширина шлифовального круга - 4,5 мм
- Вес - 2,7 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить станок для заточки цепей бензопил и электропил можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. Всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Ширина шлифовального круга | 4.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 499 ₴



